На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

SHOT: рэпер Паша Техник был пациентом рехаба "Свобода"

Рэпер Паша Техник был пациентом реабилитационного центра "Свобода", в котором не стало человека. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

По данным издания, Техник попал в "Свободу" в марте 2025-го — за месяц до своей кончины. В этой же клинике проходили лечение рэперы Slimus и Гио Пика. 25 марта рэпер Алексей Долматов (Гуф) сообщил, что прекратил любые отношения с кемеровским реабилитационным центром "Свобода".

Паши Техника не стало в Таиланде в начале апреля 2025 года, ему было 40 лет. Прощание с музыкантом прошло в центре Москвы и собрало тысячи поклонников, устроивших беспорядки.

Гуф принял решение в связи с новостями о кончине человека в этой клинике. Известно, что полиция задержала главврача и директора клиники реабилитации. Глава сети "Свобода" Антон Соколов в беседе с Telegram-каналом Mash заявил, что рехаб не несет ответственность за кончину мужчины. По его словам, у человека произошел сердечный приступ на фоне алкоголизма.

По данным следствия, сотрудники рехаба вкалывали людям психотропные вещества. Гуф матом заявил, что был шокирован подобными новостями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх