
Стример Вячеслав Buster Леонтьев рассказал подписчикам о том, что 24 марта почувствовал себя настолько плохо, что решил, что скоро умрет. Это побудило его записать "предсмертные" сообщения для родных и близких. Об этом сообщает портал Cybersport.Ru.
По словам Леонтьева, он проснулся с ощущением, что "в башке что-то разлилось", и решил, что у него может быть инсульт.
"Я просто накидываю на себя футболку, звоню в скорую, иду и у меня все трясется. Язык сухой. Я просто ложусь в подъезд и начинаю записывать "кружочки" самым любимым людям. Думаю: "[Круто], у меня есть время перед тем как я умру", — сообщил Buster.
По его словам, он записал "предсмертные" сообщения для мамы, стримера Вадима Evelone Козакова и "еще кое-кого".
Подписчики Buster отреагировали на эту историю неоднозначно. Кто-то пожелал Леонтьеву выздоровления, а кто-то обвинил в желании "подогреть" будущий стрим сообщениями о скорой "смерти".
Вячеслав Buster Леонтьев имеет 3,4 млн фолловеров на Twitch и 2,79 млн подписчиков на YouTube.
Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, как самый популярный стример с Twitch нашел "русского клона".
Свежие комментарии