На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Несогласных с новыми правилами пользователей WhatsApp будут удалять с 11 апреля

Разработчики мессенджера WhatsApp обновили условия предоставления услуг, с которыми следует согласиться до 11 апреля. В противном случае аккаунт пользователя будет заблокирован, говорится в поддержке на сайте компании.

Новые правила касаются жителей Европейского региона в связи с "Законом о цифровых рынках" (DMA). В мессенджере были обновлены разделы с описанием работы рекомендаций и принципов использования WhatsApp и другие разделы.

Кроме того, с 11 апреля WhatsApp меняет требования к минимальному возрасту для пользователей мессенджера, который изменится с 16 до 13 лет.

Новые требования вступают в силу для старых пользователей WhatsApp с 11 апреля, а для зарегистрировавшихся 16 февраля и позднее — в день создания профиля в мессенджере.

Все эти изменения касаются исключительно пользователей из стран Европейского союза — на территории Российской Федерации действуют прежние требования, в том числе к минимальному возрасту пользователя. Поэтому блокировать россиян в WhatsApp из-за новых правил не будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх