На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Стивен Спилберг показал трейлер ремейка "Вестсайдской истории"

Режиссер Стивен Спилберг продемонстрировал трейлер ремейка мюзикла Леонарда Бернстайна "Вестсайдская история".

За сутки после публикации на YouTube ролик набрал три миллиона просмотров.

В ремейке картины 1961 года, получившей 10 кинонаград "Оскар", как и в оригинале, будет много танцев и драк — сюжет разворачивается вокруг романа юноши и девушки из враждующих уличных банд Нью-Йорка.

В главной роли снялась дебютантка Рэйчел Зеглер, которая исполнит главную роль в экранизации "Белоснежки". Кроме того, в картине играет Энсел Элгорт — звезда фильмов "Малыш на драйве" и "Щегол". Сценарий картины создал Тони Кушнер ("Мюнхен", "Линкольн").

Фильм должен был выйти еще в 2020 году, но премьера была отложена из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Выход "Вестсайдской истории" запланирован на 10 декабря 2021 года.

Тизер картины вышел в апреле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх