Министр народной власти по транспорту Венесуэлы Рамон Веласкес поздравил с днем рождения авиакомпанию "Аэрофлот", которой исполнилось 102 года. Текст поздравления есть в распоряжении "Газеты.Ru".
По его словам, к поздравлению присоединяется президент Венесуэлы Николас Мадуро.
Министр поблагодарил "Аэрофлот" за вклад в аэрокосмическую отрасль и укрепление российско-венесуэльских отношений.
Он также отметил важность стратегического партнерства между странами для их развития.Как отметил Веласкес, "Аэрофлот" "продолжает с рвением и страстью пересекать воздушное пространство по всему миру".
В письме министр выражает признательность всему персоналу "Аэрофлота" — от пилотов до бортпроводников — за их патриотизм, преданность и высокое качество обслуживания. Рамон Веласкес попросил передать эти поздравления коллективу компании.
В завершение министр заявил о готовности продолжать сотрудничество для укрепления Боливарианской революции и построения свободной, суверенной и социалистической Родины.
Свежие комментарии