На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Режиссер Андреасян резко осадил Дудя

Режиссер Сарик Андреасян в шоу "Хейт-ток" ответил журналисту Юрию Дудю на претензии, которые последний регулярно высказывает в отношении его фильмов.

По словам Андреасяна, он готов прийти на передачу Дудя "вДудь", однако журналист не зовет его. "Он понимает, что в кино он менее образован, чем я. Сейчас все 10 миллионов человек, которые его смотрят, думают что я зло. А когда интервью со мной посмотрят, будет какое-то количество людей, которые подумают "Сарик нормальный парень", - цитирует Андреасяна "Вокруг ТВ".

Андреасян уверен, что Дудю не хватает мужества поговорить с ним. "И вообще — Дудь дерьмо, я хочу прийти к нему на эфир и сказать ему в глаза это", - резко высказался режиссер.

Сейчас Сарик Андреасян готовит к премьере свой фильм "Родина". Он должен выйти в прокат 20 февраля 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Соловьев оценил фильм Дудя о Беслане

СМИ раскрыли доходы российских блогеров

Собчак обставила Дудя и первой взяла интервью у Голунова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх