На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Руководитель проекта: первые итоги работы онлайн-площадки по торговле вторсырьем озвучат на конгрессе в Петербурге

Российский экологический оператор (РЭО) представит Электронную торговую площадку, связанную с куплей-продажей вторичных материальных ресурсов, на полях Невского международного экологического конгресса (НМЭК). Об этом сообщает телеканал "360".

"В сентябре прошлого года РЭО представил Электронную торговую площадку по купле-продаже вторсырья.

Она показала свою востребованность среди игроков отрасли по обращению с отходами. На площадке уже зарегистрировано более 850 компаний, которые разместили лотов на сумму 815 млн рублей", — сказал генеральный директор РЭО Денис Буцаев.

Руководитель проекта ЭТП ППК РЭО Заур Абдурахимов отметил, что на полях конгресса оператор планирует поделиться первыми итогами работы площадки. По его словам, презентация пройдет в рамках сессии "Переход в цифру: как подружить экологию и ИТ?".

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге 25–26 мая состоится юбилейный, X Невский международный экологический конгресс. Одной из главных его тем в этом году станет климатическая повестка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх