На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Тим Кук пообещал пожертвовать деньги Apple пострадавшим от урагана "Мелисса"

Генеральный директор Apple Тим Кук объявил, что технологический гигант внесет пожертвование на помощь пострадавшим от разрушительного урагана "Мелисса". Об этом сообщает издание MacRumors.

В сообщении, опубликованном в социальной сети, Кук выразил сочувствие тем, кто оказался в эпицентре стихийного бедствия.

"Наши сердца с теми, кто пострадал от разрушений, вызванных ураганом "Мелисса"," — заявил Кук. — "Apple сделает пожертвование для оказания помощи".

Ураган "Мелисса", который на этой неделе обрушился на Карибский бассейн, привел к катастрофическим разрушениям, масштабным наводнениям и человеческим жертвам на таких территориях, как Ямайка, Куба и Гаити.

Это не первый случай, когда Apple оказывает помощь при стихийных бедствиях. До этого компания уже делала пожертвования Красному Кресту для поддержки усилий по ликвидации последствий ураганов.

Ураган "Мелисса" обрушился на сушу в конце октября. На момент написания новости был признан самым мощным ураганом 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх