На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

No Limits: продажи в России Livan X3 Pro начнутся 15 июня 2023 года

Старт продаж на российском рынке нового китайского кроссовера Livan X3 Pro запланирован на 15 июня, сообщает Telegram-канал No Limits со ссылкой на свои источники.

Цена Livan X3 Pro в России - от 1,7 млн рублей с учетом выгод от производителя. Без них автомобиль предлагается за 1 879 900 рублей. В Китае этот автомобиль известен под наименованием Maple X3 Pro, эта модель вышла на рынок в 2010 году. По габаритам и техническим возможностям Livan X3 Pro близок к покинувшему российский рынок хетчбэку Renault Sandero Stepway.

Он располагает дорожным просветом в 185 мм. Длина автомобиля 4005 мм, ширина 1760 мм, колесная база 2480 мм. Автомобиль снабжен бензиновым двигателем мощностью 103 л.с., вариатором и передним приводом.

Ранее стали известны предполагаемые сроки выпуска автомобилей в России под возрожденным брендом "Волга". Также "АвтоВАЗ" представил в Сочи удлиненный седан Lada Vesta Aura.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх