На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рассказал, что Кадыров "лезет под пули"

Президент России Владимир Путин во время Большой пресс-конференции заявил, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ежедневно подвергается смертельной опасности.

Он добавил, что не подписывает указ о присвоении Героя России "просто так".

Российский лидер также подчеркнул, что Кадыров внес большой вклад в восстановление республики.

Также глава государства заявил, что в практических планах строительство дороги через Чечню в Грузию нет, но не исключил целесообразность такого проекта.

Он отметил, что чеченскому лидеру можно присудить звание Героя труда, "но молодой еще, подождет".

Президент России также добавил, что Рамзан Кадыров в ежедневном режиме подвергается смертельной опасности.

"Я ему запретил, а он все еще под пули лезет", - заключил Путин.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию общения Путина с журналистами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх