На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Захарова: агреман новому послу РФ в США еще не получен

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила ТАСС, что российская сторона еще не получила агреман на назначение нового посла в США.

"Агреман еще не получен", - заявила Захарова.

Агреман — это предварительное согласие правительства страны на назначение определенного лица в качестве дипломатического представителя другой страны.

До этого глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин рассказал в эфире телеканала "Россия 24", что новый посол РФ в США может быть назначен в течение ближайших нескольких недель.

21 декабря бывший российский посол в США Сергей Рябков говорил, что на его место претендует высококвалифицированный и известный дипломат. Он выразил уверенность, что новый представитель российской дипломатической миссии сосредоточит свои усилия на улучшении двусторонних отношений.

18 декабря пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что пока нельзя сказать, изменятся ли отношения РФ и Европы после прихода к власти в Соединенных Штатах Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх