На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

Джонсон извинился за политику Британии во время пандемии COVID-19

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принес извинения за то, как правительство страны справилось с кризисом, вызванным коронавирусом. По его словам, правительство занималось самоуспокоением и изначально недооценило риски, вызванные коронавирусом. Об этом сообщает Reuters.

Выступая на допросе по делу о COVID-19 Джонсон взял на себя ответственность за все принятые кабинетом министров решения.

Он подчеркнул, что "понимает гнев общественности".

Экс-премьер Британии также заявил, что "глубоко сожалеет о боли, потерях и страданиях", и выразил сочувствие семьям пострадавших от COVID-19.

До этого Politico сообщало, что Бориса Джонсона допросят по делу о COVID-19.Бывший премьер-министр ответит на вопросы о принятии правительством решений во время пандемии.

Как отмечает Politico, такое развитие событий может создать трудности бывшему премьеру, который после ухода с должности подвергся критическим высказываниям от бывших помощников и чиновников, ставивших под сомнение политику правительства в период пандемии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх