На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Песков: ситуация в Донбассе не оказывает сильного влияния на экономику России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что эскалация конфликта в Донбассе не оказывает существенного влияния на экономику России.

"Конечно, напряженность в непосредственной близости от наших границ - это фактор, который скорее имеет негативное эмоциональное воздействие на рынки. Это обычная практика. Но еще раз повторяю, в целом макроэкономическая ситуация абсолютно стабильна, предсказуема, волатильность курса она была и раньше, были разные причины: спекулятивного характера, неспекулятивного. Но это не влияет на стабильность экономическую в целом", - ответил Песков.

На вопрос о возможности повторения событий "Черного вторника 2014" из-за событий в Донбассе, пресс-секретарь президента России ответил отрицательно.

"Я думаю, что наши соответствующие ведомства держат ситуацию под контролем", - заявил Песков.

"Черным вторником 2014" называют события 16 декабря 2014 года, когда произошли резкие скачкообразные изменения курса рубля по отношению к доллару и евро.

Ранее официальный курс евро вырос на 2,15 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх