На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

В МЧС рассказали, какая погода ждет Сочи после подтоплений

Сильные ливни в Сочи прекратились, ухудшения погоды не прогнозируется, сообщили в региональном главке МЧС.

"Осадки прекратились, на автомобильной дороге организовано реверсивное движение, по заявкам населения оказывается адресная помощь по откачке воды... Дальнейшее ухудшение обстановки не прогнозируется. МЧС России рекомендует проявлять бдительность, следить за погодой, соблюдать меры пожарной безопасности", - говорится в сообщении ведомства.

Накануне в Сочи река Дагомыс вышла из берегов из-за мощнейшего ливня. Позже стало известно, еще несколько рек вышли из берегов, затопив автостраду "Адлер-Сочи".

В МЧС уточнили, что эвакуации населения из-за подтопления от сильных ливней не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх