На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Россиянка заявила, что напишет заявление в полицию на укравших ее кошку сектантов

Россиянка Дарьяна Можаева рассказала "Газете.Ru", что подаст заявление в полицию на сектантов, похитивших ее кошку "для спасения мира от ядерного взрыва 15 января". По словам Дарьяны, подруга, которая помогла выкрасть питомца и отвезти его на Бали для ритуала, присылает ей угрозы.

"Подруга на связи. Угрожает, что, если мои друзья и я продолжим им писать, мы не увидим кошку никогда.

План [по вызволению кошки] у меня есть, но я пока что не могу о нем рассказать. Потому что до них может дойти информация и план провалится", - сказала Дарьяна.

Девушка заявляет, что ее питомца перед похищением и возведением в "культ спасителя мира" кормили галлюциногенными грибами. Их она нашла в корме для кошки.

"Буду подавать на них заявление, когда вернусь в Москву. Задаю им вопросы про 15 января, они отвечают мне, что взрыв будет и я приползу извиняться, если спасусь", - пояснила Дарьяна.

Ранее девушка на своей странице в Instagram рассказала, что за ее кошкой присматривала подруга, которая "сошла с ума" и попала в секту. С ее помощью 31 декабря питомца украли и увезли на Бали. По словам Дарьяны, это сделали люди, которые верят, что питомец "имеет предназначение и спасет мир от ядерного взрыва, который будет 15 января".

 

Ссылка на первоисточник
наверх