На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Чухонка понятия не имеет, что ары могут санкционировать России.Каллас ждет от Ар...
  • Алина Климова
    Ну, если правильно вложил деньги, то обеспечил себе с женой безбедную старость и детей не обидел. А деньги тратить на...SCMP: 66-летний я...
  • Серж Брукс
    Году боевых действийСВР: ПВО Украины ...

Глава МИД Лавров назвал "бредятиной" сообщения СМИ об ухудшении здоровья Шойгу

Сообщения ряда средств массовой информации об ухудшении здоровья главы Минобороны РФ Сергея Шойгу являются откровенной ложью. Об этом в интервью сербским СМИ заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает ТАСС.

"Не хочу комментировать бредятину, потому что это именно бредятина, которую распространяют спецслужбы Украины и наши неолибералы российские, находящиеся сейчас за границей", - сказал он.

По его словам, "все живы, здоровы", все правительство и вся администрация президента работает "в интересах страны" и исходя из "должностных обязанностей, которые на них возложены".

Ранее Песков, комментируя обеспокоенность журналистов из-за отсутствия публичных выступлений Шойгу, отметил, что в настоящий момент министр не имеет времени для медийной активности.

Комментируя информацию издания "Агентство" о том, что у Шойгу якобы "проблемы со здоровьем", Песков сказал: "Не нужно слушать издание "Агентство", обращайтесь в Министерство обороны".

Также Песков обратил внимание, что касательно официальной информации, в том числе о Шойгу, следует обращаться в военное ведомство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх