На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Педофил напал на 13-летнюю школьницу под Новосибирском

Следственные органы Бердска Новосибирской области ведут дело об изнасиловании 13-летней девочки. В полицию обратилась местная жительница, которая заявила, что мужчина изнасиловал ее дочь. Об этом пишет kp.ru.

Как рассказала мать потерпевшей, преступление было совершено 8 января. Жертвой педофила стала семиклассница. На данный момент неизвестно, установлена ли личность нападавшего.

Ранее суд вынес приговор жителю Саратовской области по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Мужчина полтора года систематически насиловал четырех детей.

В поселке Зеленый Московской области произошла другая история, связанная с истязанием ребенка. Там задержали местного жителя по подозрению в надругательстве над 10-летней падчерицей. По признанию самого мужчины, он более года периодически совершал насилие над девочкой. Однажды мать ребенка услышала странные звуки из детской и застала мужа и дочь в подозрительной позе. Обращаться в полицию женщина побоялась — супруг пригрозил ей расправой. О ситуации правоохранителям рассказала подруга семьи.

В январе Госдума на пленарном заседании приняла во II и III чтениях законопроект о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов. Законопроект об ужесточении уголовной ответственности для педофилов внесли в Думу в начале сентября прошлого года. Инициативу поддержало правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх