На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...
  • Дмитрий Варфоломеев
    для сравнения в МАКсе не пробовали ?ФСБ под видом кур...
  • Владимир Буевич
    "... если зайти в бар в финской глубинке и спросить, кто умеет стрелять из противотанкового ружья, то все мужчины под...Финский политик М...

Пресс-служба Лукашенко сообщила о его визите в КНДР 25-26 марта

Белорусский президент Александр Лукашенко 25-26 марта посетит КНДР с официальным визитом по приглашению главы республики Ким Чен Ына. Об этом сообщила его пресс-служба на своем официальном сайте.

В сообщении уточняется, что главным мероприятием в ходе поездки станут двусторонние переговоры на высшем уровне.

"Планируется обсудить весь спектр направлений развития белорусско-корейских отношений, определить основные сферы взаимного интереса и наиболее перспективные для реализации проекты", — уточнили в пресс-службе президента Белоруссии.

Главной целью запланированного визита названы укрепление "договорно-правовой базы" двусторонних отношений и активизация взаимодействия между республиками.

Накануне Лукашенко поздравил Ким Чен Ына с переизбранием на пост председателя государственных дел КНДР, пожелал здоровья и плодотворной работы, а также подчеркнул, что это событие отражает волеизъявление северокорейского народа.

До этого аналогичное поздравление Ким Чен Ын получил от президента России Владимира Путина. В Кремле допустили, что лидер КНДР может в ближайшее время посетить РФ, поскольку у него есть "действующие приглашения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх