На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гутман
    Ну, урод! Кастрировать!В Севастополе пен...
  • чак
    Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия - уволить с компенсацией затрат.Подъем: власти Ка...
  • чак
    Расстрелять вредителя.ТАСС: дело генера...

ВС РФ при помощи роботов уничтожили блиндажи ВСУ в Харьковской области

ВС России уничтожили блиндажи и укрытия с живой силой Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью наземных роботов-камикадзе в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Военнослужащие снарядили наземные робототехнические комплексы противотанковыми минами ТМ-62, скрытно доставили к позициям боевиков и дистанционно уничтожили их", — говорится в сообщении.

На кадрах, представленных ведомством, видны роботы-камикадзе. Они заезжают в блиндажи противника, после чего происходит взрыв.

Недавно бойцы группировки "Север" уничтожили замаскированный украинский блиндаж с расчетом беспилотных летательных аппаратов в Харьковской области. Блиндаж удалось обнаружить при помощи разведывательного дрона, после чего по месту дислокации противника был нанесен удар боевым беспилотником.

В конце февраля министерство обороны РФ сообщило, что российские подразделения взяли под контроль село Тополи в Харьковской области. Задачу выполнили бойцы группировки войск "Запад".

 

Ссылка на первоисточник
наверх