На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Киев сообщил, что передал Москве всех тяжелораненых пленных

Украинские власти сообщили, что передали российской стороне всех тяжелораненых пленных. Об этом в Telegram-канале сообщил украинский Координационный штаб по обращению с военнопленными.

"Речь идёт не об обмене военнопленными, а именно о репатриации: возвращении тяжелораненых пленных без каких-либо условий, как это предусматривает международное гуманитарное право", - говорится в сообщении.

Координационный штаб не уточнил точное число переданных солдат. Российская сторона не подтвердила и не комментировала заявление штаба.

Ранее сообщалось, что военный украинской армии Ярослав Федоров заявил, что оказался в плену у российских военнослужащих, не успев даже сделать ни одного выстрела. Солдата взяли в плен в районе Белогоровки Луганской народной республики.

До этого пленный боец украинского националистического полка "Азов" (организация запрещена в России) Артем Ступницкий рассказывал, что Украина готовилась к наступлению на Донецкую народную республику еще до 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх