На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

СК расследует около 60 дел по преступлениям, связанным с коронавирусом

Новый отдел Следственного комитета России расследует около 60 уголовных дел о преступлениях, связанных с коронавирусом. Об этом заявил председатель ведомства Александр Бастрыкин на международном молодежном юридическом форуме, передает ТАСС.

"Мы создали отдел по борьбе с преступностью, связанной с коронавирусом. Он постепенно набирает обороты. В производстве этого отдела уже находятся 58 уголовных дел", - уточнил он.

По словам главы СК, в настоящее время следует обратить внимание на роль права в условиях пандемии, каким образом право может внести свой вклад в борьбе с коронавирусом. Бастрыкин отметил, что Следственный комитет пандемия "не напугала и не сломила".

Ранее сообщалось, что пограничники пресекли работу частной клиники в московском аэропорту Шереметьево, занимавшейся изготовлением поддельных справок для въезда иностранцев в Россию во время пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх