Разговор президента России Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом состоится в пятницу, 14 марта. Об этом сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.
"Разговор Путина с Трампом состоится в пятницу, и это будет больше, чем просто телефонный разговор", — написал журналист.
Накануне Трамп заявил, что на этой неделе может провести переговоры с Путиным. Также президент США анонсировал встречу американской и российской делегаций касательно урегулирования на Украине. По его словам, встреча состоится 11 или 12 марта.
Заявление было сделано вскоре после окончания переговоров между делегациями США и Украины в Саудовской Аравии. Встреча продлилась девять часов. По итогам встречи украинская сторона выразила готовность принять предложение США о введении 30-дневного режима прекращения огня.
Свежие комментарии