На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Пока доработают, пока внедрят, пока произведут, пройдет лет 10, по старой привычке раскачиваться, СВО закончится. А а...LazerBuzz: для ар...
  • наталья никифорова
    "Оставь надежду всяк сюда входящий" (надпись перед входом в Ад.)Захарова: Россия ...
  • Leon D
    Так за попытку или за совершение? В ст. 275 говорится о совершении.На Сахалине мужчи...

Певец Shaman сравнил с рок-концертом свое выступление перед Ким Чен Ыном

Певец Shaman (настоящее имя - Ярослав Дронов) признался в беседе с aif.ru, что был крайне удивлен реакцией публики в Пхеньяне на песни "Я русский" и "Встанем".

Дронов пояснил, что публика в КНДР традиционно сдержанна в проявлении эмоций, но ему удалось ее "раскачать". Он назвал концерт знаковым как для себя, так и для своей карьеры.

"Не ожидал, что будет такая реакция под "Я русский", - как на настоящем рок-концерте. Это было просто незабываемо! Ну а когда весь зал встал под "Встанем"…" - эмоционально вспомнил артист.

По словам Дронова, весь зал встал, когда он начал исполнять композицию "Встанем". Певец счел это демонстрацией жителями Пхеньяна глубокого уважения и понимания смысла песни, а также того, насколько важны для корейского народа память о подвигах предков и уважение к жертвам, принесенным дружественными народами во время войны.

В августе Shaman выступил на концерте по случаю празднования 80-летия освобождения Кореи от японской оккупации. На мероприятии присутствовали лидер КНДР Ким Чен Ын, председатель Госдумы Вячеслав Володин, северокорейские и российские чиновники, а также жители города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх