На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Первый за 25 лет концерт "Тату" в Тбилиси не состоится 30 января

В Тбилиси не состоится выступление группы "Тату" (они же - t.A.T.u.), запланированное на 30 января. Об этом сообщила платформа по продаже билетов Biletebi.ge.

Мероприятие должно было пройти в Тбилисском дворце спорта, и оно стало бы первым концертом группы в Грузии за 25 лет. В Biletebi.ge уточнили, что покупателям вернут деньги за приобретенные билеты, однако официальные причины отмены не раскрываются.

Как пишет "Ъ", в местных соцсетях и Telegram-каналах обсуждают версию, якобы концерт могли отменить из-за предыдущего выступления артисток в Крыму. Сама группа пока не дала комментариев.

В июле 2025 года Юлия Волкова сообщила о воссоединении дуэта "Тату", а позднее артистки рассказали о планах выступить в Японии и Мексике. 21 ноября стало известно, что солистки "Тату" встретились с Канье Уэстом в Японии.

1 августа коллектив анонсировал новые концерты. Группа готовится к мировому туру при поддержке британского музыканта Стинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх