На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В Госдуме заявили о готовности к диалогу с Верховной радой

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил о необходимости диалога между нижней палатой российского парламента и Верховной рады Украины. Он написал об этом в Telegram.

Заявление Володина было сделано после того, как глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", депутат Рады Виктор Медведчук предложил создать группы дружбы между парламентами России и Украины.

По его словам, Рада может "успешно урегулировать нынешнюю ситуацию с помощью открытого диалога и разумного компромисса".

Володин согласился с украинским коллегой.

"Это единственно правильный путь. Без диалога нет доверия. Без доверия нет развития", - написал он, добавив, что отношения Москвы и Киева должны выстраиваться на дружбе и доверии с обеих сторон.

Володин пригласил Медведчука и других украинских депутатах приехать в Госдуму "для обсуждения вопросов и выработки решений в рамках парламентского измерения".

Ранее российский депутат Евгений Попов сообщил, что в Госдуме воссоздали группы по взаимодействию с парламентами Украины, Великобритании, США и странами Прибалтики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх