На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Борис Джонсон поклялся провести Brexit к намеченному сроку

Британский премьер Борис Джонсон поклялся, что успеет вывести страну из ЕС к намеченному сроку, то есть до 31 октября 2019 года. Об этом пишет The Sunday Times.

В настоящее время Джонсон уже создал "военный кабинет" с группой министров, на которых возложена задача проведения Brexit "любыми возможными средствами".

По словам координатора подготовительной работы по сделке Майкла Гоува, Джонсон может вывести страну из Евросоюза без сделки.

Джонсон будет принимать каждое решение по политике Brexit с командой из шести старших министров - все они не поддерживают идею сделки, добавил Гоув.

Ранее сообщалось, что британцы протестуют против политики Джонсона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх