
Солистка группы "Комбинация" Татьяна Иванова сообщила, что получила травму. Ее слова передает POPCAKE.
Иванова вышла в свет с гипсом на руке. Артистка вывихнула руку после того, как неудачно споткнулась и упала. Падение привело к смещению двух суставов. Певица отметила, что травма ей очень мешает. Знаменитость отметила, что она – правша.
Солистке нелегко дается быт, так как она не привыкла делать привычные вещи левой рукой."Я старалась. Мне микрофон скотчем приматывали на первых двух концертах. Чтобы я его не бросила от испуга. Я не знаю, долго ли ходить так. Завтра поеду к доктору. Узнаю, долго ли еще мучиться", — поделилась исполнительница.
Иванова отметила, что не планирует отменять свои концерты из-за травмы. По словам певицы, ее график уже полностью расписан на ближайшее время. Журналисты спросили знаменитость, как она борется с выгоранием на фоне большого количества выступлений.
"Слушайте, болезнью "выгорание" болеют так называемые фрешмэны. Когда мне говорят: "Я выгорел", мне хочется втащить". Нет такой болезни", — заявила солистка "Комбинации".
Свежие комментарии