На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

The Doors частично продали права на свою музыку

Гитарист группы The Doors Робби Кригер и родственники клавишника Рэя Манзарека продали часть прав на музыку и бренд музыкального коллектива компании Primary Wave Music, пишет Rolling Stone.

"После 58 лет и множества пережитого я принял решение продать свою часть [прав] The Doors компании Primary Wave.

Это позволит мне помочь многим благотворительным проектам, в которых я задействован, а также поучаствовать в новых", - заявил Кригер.

По данным СМИ, сделка не затрагивает права, принадлежащие барабанщику Джону Денсмору и представителям вокалиста Джима Моррисона. Однако фирма стала владельцем многих хитов группы, среди которых песни "Riders on the Storm" и "People Are Strange".

 

Ссылка на первоисточник
наверх