На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

В Японии сообщили об очередном запуске ракеты из КНДР

Военные Северной Кореи осуществили очередной запуск ракеты в сторону Японского моря, сообщает РИА Новости со ссылкой на службу безопасности на море Японии.

Информацию о запуске ракеты также подтверждает информационное агентство Yonhap. По данный южнокорейского и японского министерств обороны, ракета упала в Японском море - предполагается, что она не достигла пределов исключительной экономической зоны Японии.

При этом дальность, высота полета и скорость ракеты не уточняются. При канцелярии премьер-министра Японии создан штаб по сбору и анализу информации.

Ранее власти КНДР заявили, что провели 16 марта успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Хвасон-17".

Отмечается, что учениями на запуске МБР руководил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх