На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Facebook советует сотрудникам не носить символику компании публично после бана Трампа

Компания Facebook рекомендует сотрудникам не появляться в общественных местах в символике бренда на фоне блокировки в социальной сети страницы действующего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Fox News.

"В свете недавних событий, служба безопасности рекомендует избегать ношения одежды и других предметов с символикой Facebook", – указано в записке, направленной сотрудникам компании.

7 января, генеральный директор Facebook Марк Цукерберг заявил, что компания блокирует аккаунты действующего главы США Дональда Трампа в Facebook и Instagram до окончания его президентства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Facebook рассказали о причинах удаления аккаунта Трампа

Капитализация Facebook и Twitter сократилась на $44 млрд после блокировки Трампа

YouTube заморозит аккаунт Трампа минимум на неделю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх