На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Мошенники под видом спецназовцев украли у сотрудницы таможни 1,5 млн рублей

Преступники, переодевшись в костюмы спецназа и представившись силовиками украли у сотрудницы таможни в Приморье 1,5 млн рублей. Как пишет Telegram-канал Amur Mash, ее затолкали в машину и отобрали ключи от квартиры.

Нападение произошло на парковке у ее дома. К ней подъехала машина с тремя мужчинами в масках.

Они заявили, что они из ФСБ и Следкома. Обвинили в хранении чужих 20 млн и потребовали ключи от квартиры для обыска.

Перепуганная женщина их отдала.

Водитель ушел обыскивать квартиру, двое других мужчин остались с девушкой в салоне. После сотрудницу таможни вместе с ключами выкинули из авто.

Дома она обнаружила, что из шкафа пропали 1,5 млн рублей — она их откладывала вместе с родителями. Также пропал флакон дорогих духов и подарок, приготовленный для подруги.

Ранее сообщалось, что в Москве мужчина изнасиловал прохожую и ограбил ее на территории железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх