На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Милонов обвинил Большой театр в пафосности

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с News.ru заявил, что не посещает Большой театр.

Милонов объяснил, что считает Большой театр слишком пафосным. Ему такое не близко.

"Мне нравятся театры, которые не перегружены понтами. Поэтому и в Большой не ходил ни разу. Когда ты за билет должен заплатить огромные деньги, то это уже "не про искусство", — поделился депутат.

Милонов также осудил людей, публикующих снимки из Большого театра. Он считает, что такие личности посещают учреждения не с целью культурно просветиться, а из-за желания похвастаться.

"Я искренне считаю, большинство людей, которые заплатили огромные деньги за билеты и выставили себя в запрещенных сетях, не разбираются в балете или в опере. Может быть, я ошибаюсь. Но это становится неприличным", — заявил политик.

В марте Милонов понадеялся, что комик Нурлан Сабуров "сделает для себя правильный выбор". Политик считает, что Сабурову стоит убрать двусмысленность в своих высказываниях и четко заявить о своей позиции. По мнению депутата, основная часть поклонников комика — это россияне, которые сделали "свой национальный выбор".

 

Ссылка на первоисточник
наверх