На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

"Ногу свело" перенесли гастроли из-за давления на организаторов

Лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский рассказал в Instagram, что гастроли коллектива были перенесены из-за давления на организаторов турне.

Тур группы по Сибири переносится на осень, уточнил артист. "В большинстве городов, так ждущих нас после длительного перерыва, организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт #ногусвело состояться не должен. А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют", — рассказал музыкант, добавив, что ему понятно. "откуда ноги растут". Также, уточнил артист, организаторам якобы грозили "коронавирусными" ограничениями.

До этого группу "Ногу свело" критиковали из-за клипов на тему массовых протестов в Белоруссии и обращения в поддержку блогера Алексея Навального.

Ранее в Минске во второй раз отменили концерт группы "Каста". До этого группа выпустила клип на песню "Выходи гулять". Поклонники считают, что песня и клип вдохновлены протестами в Белоруссии в августе 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх