На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Фестиваль "АвтоЭкзотика" пройдет в подмосковном Щелково с 8 по 14 июня

Полюбившийся многим фестиваль "АвтоЭкзотика" пройдет на территории усадьбы Гребнево в подмосковном Щелково в период с 8 по 14 июня. Об этом говорится в пресс-релизе, который есть в распоряжении "Газеты.Ru".

Ожидается, что мероприятие посетят тысячи поклонников автомобильной культуры. Фестиваль не только даст старт летнему сезону автомобильных мероприятий, но и станет отправной точкой обратного отсчета к 50-му Дню автомобилиста.

Последний отметят 25 октября.

"В этом году фестиваль пройдет в расширенном семидневном формате, превратившись в настоящий автомобильный уикенд, объединяющий владельцев легендарных машин и новейших технических концептов", — отмечается в пресс-релизе.

Организаторы мероприятия подготовили обширную программу, включающую в себя экспозицию эксклюзивных машин из частных коллекций и реставрационных мастерских и парад ретро-автомобилей. Несколько зон будут посвящены мотоциклам и хот-родам, гости смогут увидеть уникальные инженерные решения и оригинальные дизайнерские концепции.

Хедлайнером "АвтоЭкзотики" в текущем году станет блогер-миллионник и автор проекта "Лиса рулит" Елена Лисовская.

"В завершение каждого фестивального дня будет проходить церемония награждения, на которой отметят лучшие экспозиции в различных номинациях", — подчеркивается в пресс-релизе.

Более того, для участников подготовят различные интерактивные зоны и конкурсы. Будут и активности для всей семьи, обещают организаторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх