На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

"Прайд Групп": самая дорогая квартира в новостройке Петербурга стоит ₽431 млн

Покупка самой дорогой квартиры на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга обойдется в 431 млн рублей, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на данные агентства "Прайд Групп".

Речь идет о многоквартирном объекте общей площадью 428 квадратных метров. Сдача новостройки назначена на конец 2027 года.

Для сравнения: самая дорогая квартира в городе-курорте Сочи оценивается в 1,8 млрд рублей.

Лот располагается в районе Хосты. Площадь объекта превышает 600 "квадратов".

На днях стало известно, сколько денег россияне вложили в недвижимость за первое полугодие. Выяснилось, что по итогам января — июня жители РФ потратили на покупку жилья 4,3 трлн рублей. Спрос на рынке подогрело закрытие льготной ипотеки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх