На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Три большегруза столкнулись на трассе в Ростовской области, один человек погиб

В Ростовской области водитель большегрузного автомобиля погиб при столкновении трех грузовиков, сообщает Telegram-канал Don Mash.

Массовая авария произошла около поселка Каменоломни. По предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель "КамАЗа", который выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes-Benz. После этого водитель еще одного большегруза попытался уклониться от столкнувшихся машин, но при этом перевернулся.

В аварии погиб один из водителей. На видео с места происшествия видно, что два из трех грузовиков оказались в кювете, а третий остался на проезжей части. На дороге стоит и прицеп, который буксировал один из автомобилей.

Ранее стало известно, что в Кемеровской области очевидец назвала причиной ДТП, в котором погиб водитель самосвала, утку с утятами. Птицы вышли на проезжую часть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх