На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Балашихе конфликт между двумя матерями на детской площадке закончился дракой

В подмосковной Балашихе между двумя посетительницами игровой площадки, на которую они пришли вместе детьми, вспыхнул конфликт, переросший в открытое столкновение. Видео инцидента разместил Telegram-канал "Рай и МКАД | Подмосковье".

Инцидент произошел во дворе ЖК "Новоград Павлино". По словам очевидцев, конфликт начался с того, что сын одной из женщин стал бросаться песком в девочек. Их мать сделала мальчику и его родительнице замечание. В ответ последовала неадекватная реакция не только со стороны матери ребенка, но и ее отца. Женщина вцепилась в волосы обидчицы, ее муж подбадривал супругу словами "бей ее".

На драку выбежали соседи, они разняли конфликтующие стороны, после чего женщина с девочками покинула площадку под нецензурную брань в свой адрес со стороны отца мальчика.

Пострадавшая женщина зафиксировала побои и написала заявление в полицию. Оппонентка вырвала ей клок волос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх