На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Стилист Кукушина внесла текстурные стрижки и рваные челки в список трендов весны

О самых актуальных стрижках весеннего сезона "Газете.Ru" рассказала стилист, основательница салона ЛАК и партнер L'Oreal Professionnel Paris, Анастасия Кукушина.

Стилист заявила, что самая трендовая стрижка сезона — это лонг-боб, или удлиненный боб.

"От классического каре она отличается тем, что стрижется не по одной линии, а с легкой градуировкой — благодаря такой особенности можно получить одновременно и длинную челку, и объем", — пояснила Кукушина.

Обладательницам кудрявых и волнистых волос эксперт посоветовала стрижки со слоями: каскад, шегги, вулфкат. Как отметила Кукушина, они подчеркивают естественную текстуру и дарят волосам объем.  

Тем, кто готов экспериментировать и взглянуть на моду по-новому, стилист порекомендовала выбрать форму маллет.

"Сочетание укороченных прядей у лица с длинными волосами на затылке пользуется популярностью среди стильных девушек", — сказала Кукушина.

Кроме того, эксперт рассказала, что в моду возвращаются дерзкие стрижки в стиле 1990-х и 2000-х — короткие, рваные формы с прядями разной длины, которые помогут перевоплотиться в любимых киногероинь легендарной эпохи. 

Анастасия Кукушина также порекомендовала дополнить стрижку челкой — или остановиться только на ней, если вы не готовы менять образ кардинально.

"Этой весной стоит обратить внимание на укороченную французскую челку до брови — рваную, текстурную, небрежную, будто вы подстригли ее сами, стоя у зеркала в ванной. А вот длинная и подчеркнуто аккуратная челка-шторка пусть останется в прошлом", — отметила эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх