
Американский комик и журналист Джексон Хинкл пришел в недоумение после того, как в женском конкурсе красоты "Мисс Америка" победил трансгендер. Свою реакцию он опубликовал у себя в Twitter, сравнив трансгендера с русской девушкой.
Хинкл выложил коллаж с победителем "Мисс Америки", биологическим мужчиной Брайаном Нгуеном, и победительницей "Мисс России - 2022" Анной Линниковой.
"Мы совершенно чокнулись", - написал журналист, явно отдавая предпочтение девушке из России.
В ноябре 2022 года трансгендер Брайан Нгуен, биологический мужчина, победил в американском конкурсе красоты, таким образом став первой трансгендерной женщиной, завоевавшей титул "Мисс большая Дерри" в рамках организации "Мисс Америка". Помимо заветной короны, Брайан получила стипендию, которую дают молодым женщинам в возрасте от 17 до 24 лет. Реакция пользователей социальных сетей на победу Брайан была неоднозначной.
Свежие комментарии