На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Политолог Доктороу: существует конфликт между украинскими политиками и военными

Украинскую верхушку раздирает внутренний раскол, который произошел между политиками и военным командованием, считает специалисты по отношениям РФ с Евросоюзом и США Гилберт Доктороу. Об этом эксперт заявил в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

"Существуют внутренние конфликты между теми, кто находится на самом верху в военной и гражданской администрациях на Украине", — сказал политолог.

Он предположил, что операцию в Курской области мог спровоцировать один из таких конфликтов, во время которого якобы собирались отправить в отставку главкома ВСУ Александра Сырского.

Нападение Вооруженных сил Украины на Курскую область началось 6 августа, бои продолжаются до сих пор.

Президент России Владимир Путин заявил, что атака ВСУ на Курскую область — попытка остановить наступление ВС РФ на территории ДНР, ЛНР и Новороссии. Глава государства пообещал достойный ответ Украине за ее атаки на приграничье.

Через некоторое время после этого Сырский доложил Зеленскому о тяжелых боях на Покровском направлении в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх