На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...
  • Сергей Иванов
    Страшный пипецNEWS.ru: внук Пуг...
  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...

В Ленобласти на видео попало лобовое столкновение Renault и Nissan

В Ленинградской области 21 января в районе деревни Поги Тосненского района столкнулись автомобили Renault и Nissan. Об этом сообщает Telegram-канал "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

"На месте происшествия работала дежурная смена поисково-спасательного отряда г. Тосно. Спасатели деблокировали пострадавшую и передали сотрудникам скорой помощи.

Также спасателями было проведено отключение АКБ автомобилей", - говорится в сообщении.

Видеорегистратор автомобиля Renault запечатлел момент столкновения. На кадрах видно, как машина Nissan выезжает на встречную полосу движения и врезается в Renault. От удара видеорегистратор падает на пол.

Уточняется, что авария произошла на дороге Павловск - Косые Мосты. Женщина, которая была за рулем автомобиля Nissan, получила травмы. После ДТП она вела себя неадекватно: очевидцы пытались вытащить пострадавшую из машины, но женщина сопротивлялась. После этого она уснула до приезда спасателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх