
Писатель Роман Антоновский написал в своем Telegram-канале призыв заменить на телевидении певицу Аллы Пугачевой и артиста Ивана Урганта на патриотически настроенных артистов.
По мнению писателя, культуру в России необходимо национализировать и патриотизировать. В качестве замены Пугачевой и Урганта он предложил рассмотреть артистов Дарью Фрей и Акима Апачева.
"Если заместо Пугачевой и Урганта на Первом канале всегда будут Апачев, Фрей, "Зверобой", Рич и "Калинов мост", то и с мозгами у наших людей все будет в порядке", - сообщил писатель.
По мнению Антоновского, эти исполнители "выдают одновременно и качественный продукт, и правильные смыслы и нарративы".
Ранее певица Алла Пугачева спустя два дня после объявления ее мужа Максима Галкина иноагентом призвала Минюст включить и ее в эти ряды.
До этого сообщалось, что из новогодней комедии "Елки" исчезли персонажи Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева и Сергея Светлакова.
Свежие комментарии