На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Треть россиян планируют оставить детей на лето дома

Треть россиян планируют оставить детей на лето дома, свидетельствуют результаты исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, имеющиеся в распоряжении "Газеты.Ru".

В опросе на сайте сервиса приняли участие 1,5 тысячи человек. Треть респондентов (33%) заявили, что не планируют куда-либо отправлять детей, летом они будут играть во дворе с друзьями или каким-либо другим способом проводить время дома.

Вторым по популярности ответом стал отдых детей у бабушки и дедушки на даче или в деревне – такой вариант выбрали 28% опрошенных. При этом 14% планируют совместные путешествия для всей семьи, 7% намерены отправить детей в лагеря в России и 3% – в заграничные лагеря.

О намерении совместить несколько вариантов досуга для своих детей заявили 15% респондентов.

25 мая в России стартовала продажа детских путевок с туристическим кешбэком. При этом россияне уже приобрели путевки с кешбэком купили путевки на 2,1 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх