На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

В уральском городе, где в ДТП с автобусом погибли 6 человек, 11 июня объявили днем траура

День траура объявили в пятницу, 11 июня, в закрытом административно-территориальном образовании Лесной Свердловской области. В аварии с участием автобуса погибли шесть человек, являющихся работниками комбината "Электрохимприбор", говорится на сайте предприятия.

"В День траура на территории комбината и города будут приспущены государственные флаги России, флаги ГК "Росатом", Свердловской области, ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" и ГО "Город Лесной"", - уточняется в сообщении.

В результате все запланированные праздничные мероприятия с 11 по 13 июня отменят.

"В 9 часов 11 июня прозвучит сигнал электросирены в память о погибших", - добавили в организации, входящей в "Росатом".

Согласно последним данным, 15 человек пострадали в результате аварии, им предоставлена медицинская помощь.

В 7.20 по местному времени служебный автобус вез на смену работников местного предприятия. При движении по территории предприятия, у автобуса возникла неисправность. В связи с аварией начато расследование, изымаются предметы и документы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх