На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...
  • Сергей Иванов
    Насрать я то говно не покупаюiPhones.ru: Apple...

Угроза взрыва на борту самолета Хабаровск - Москва не подтвердилась

Кинологи и другие специалисты проверили самолет рейса Хабаровск- Москва, который вернулся в точку вылет после сигнала о бомбе на борту. Об этом ТАСС рассказали в МВД по ДФО.

Как отметили в ведомстве, после проведения тщательного осмотра никакой угрозы не нашли.

"Угроза взрыва не подтвердилась", - добавили в МВД.

Согласно имеющимся данным, неизвестные сообщили об угрозе взрыва после вылета лайнера. После этого пилоты судна решили вернуться в аэропорт Хабаровска. На борту лайнера находились 262 пассажира и 10 членов экипажа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Летящий из Хабаровска в Москву самолет вернулся обратно из-за анонимной угрозы

- Самолет приземлился в Хабаровске после сообщения о бомбе

 

Ссылка на первоисточник
наверх