На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

В Воронежской области отец забыл сына на трассе М-4 и уехал

На трассе М-4 "Дон" в Воронежской области отец не заметил, что сын вышел из машины, и уехал без него. Об этом сообщается на странице оператора пунктов приема платы ОССП в соцсети "ВКонтакте".

Инцидент произошел на 545-м километре трассы, когда семья возвращалась с юга.

"Пока папа разговаривал, сын вышел в туалет.

Через минуту отец сел за руль — и уехал, не заметив, что мальчика сзади нет. Телефон подростка остался в машине", - отмечается в сообщении.

Один из сотрудников пункта сбора платы дал мальчику свою куртку. Аварийный комиссар дозвонился до отца и организовал его встречу с сыном. Отец к этому времени успел отъехать от места происшествия на 14 км. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что подросток, оставшийся на трассе, был одет в футболку и шорты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх