На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

"КП": будущий зять Волочковой Григорян задолжал налоговой почти 18 тыс. рублей

У будущего зятя балерины Анастасии Волочковой, бизнесмена Никиты Григоряна, обнаружили налоговые долги. Об этом сообщает "КП-Петербург".

По данным издания, у Григоряна есть долг перед ФНС в размере 17 тысяч 773 рубля. Также у предпринимателя есть два убыточных бизнеса.

Первая компания по уборке зданий – ООО "Еав и Партнеры".

Как отмечает "КП-Петербург", выручка за первый год составила 200 тысяч рублей, затем все пошло на спад. На данный момент на бизнесе числится долг в 97 тысяч рублей. В 2023 году Григорян вышел из учредителей.

Другая компания Григоряна, ООО "Фаунд Мэри", занималась продажей табачной продукции. По данным издания, бизнесмен вложил в компанию миллион рублей. Сейчас за фирмой числится много долгов и убыток в 2,5 миллиона рублей. Григорян перестал быть учредителем фирмы в 2023-м.

Ариадна Волочкова и Никита Григорян планируют отпраздновать две свадьбы. Одну — в Москве для отца Ариадны, а другую — в Санкт-Петербурге для ее матери. Девушка приняла такое решение из-за конфликта между родителями. Для самих молодоженов важнее всего обвенчаться. Анастасия Волочкова заявляла, что родители жениха не придут на свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх