На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Этот олУх шольц не забыл, что и его скоро не будет за столом?Шольц после бесед...
  • А Кудасов
    Но только не Вучич.Сербский министр ...
  • Ника
    С таким составом, русские сильно в минус уйдут.Путин: утвержден ...

Today.it: пьяный римлянин избил пятерых врачей в больнице, чтобы увидеть мать

Пьяный мужчина избил пятерых врачей в римской больнице. Его историю приводит Today.it.

Пострадали два врача и три медицинские сестры. Отмечается, что после нападения они доработали до конца своих смен. Дебошир был задержан, в его машине полицейские обнаружили нож. По словам правонарушителя, он ворвался в учреждение здравоохранения, чтобы повидаться с больной матерью.

Отмечается, что 59-летний мужчина уже задерживался полицией.

После задержания нападавший был арестован. Ему вменяется нанесение тяжких телесных повреждений, препятствование работе сотрудников государственных органов и незаконное ношение оружия.

До этого в Челябинске задержали мужчину, который избил врача в больнице. Когда агрессивный челябинец напал на медика, его коллеги немедленно нажали тревожную кнопку. Хулиган не успел скрыться и попытался оказать силовикам сопротивление, но его обезвредили и передали в руки полицейским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх