На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Власти Китая считают "бандитскими замашками" угрозы Запада ввести санкции

Власти Китайской Народной Республики (КНР) считают "бандитскими замашками" угрозы западных стран ввести санкции в отношении Китая из-за принятия закона о национальной безопасности в Гонконге, заявил заместитель главы канцелярии Госсовета КНР по делам Гонконга и Макао Чжан Сяомин. Об этом сообщает ТАСС.

У западных чиновников, угрожающих введением жестких санкций, "бандитская логика", отметил Чжан Сяомин.

Он добавил, что принятие закона об обеспечении государственной безопасности в Гонконге является внутриполитическим вопросом и не имеет отношения к другим странам.

Ранее сообщалось, что Китай принял закон об обеспечении национальной безопасности в Гонконге. Новое законодательство предусматривает пожизненные заключения за сепаратизм, терроризм, подрыв государственной власти и сговор с иностранными силами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Точка невозврата": Китай придумал наказание для Гонконга

- Си Цзиньпин подписал закон о нацбезопасности в Гонконге

 

Ссылка на первоисточник
наверх