На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

СНБО Украины согласовал сценарий реинтеграции Донбасса

Сценарий реинтеграции Донбасса был согласован на закрытом заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совета Алексея Данилова.

По словам Данилова, 7 декабря на закрытом заседании, посвященном предстоящему саммиту в №нормандском формате", был согласован один из сценариев реинтеграции неподконтрольных территорий Донбасса. Ранее стало известно об утверждении пяти возможных сценариев. Данилов отметил, что они предусматривают все возможные исходы переговоров.

"На любой случай у нас есть пять наших вариантов. Все органы центральной власти, Вооруженные силы, все специализированные органы готовы к любому сценарию", - подчеркнул секретарь СНБО.

Встреча лидеров стран "нормандской четверки" (Россия, Украина, Франция, Германия. – примечание "Газеты.Ru"), посвященная урегулированию конфликта в Донбассе, состоится 9 декабря в Париже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Пять сценариев: у Киева есть план по возвращению Донбасса

- Зеленский призвал бороться за "потерявшихся" жителей ЛНР и ДНР

- Медведчук назвал попытку вернуть Донбасс силой самоубийством

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх